Lot 189
Estimation :
730 - 750 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'une opale noire ovale cabochon de 3 carats environ, épaulée de lignes de diamants taille brillant. 4.80 g. TDD 54. H : 12 mm. Poinçon tête d'aigle