Lot 188
Estimation :
380 - 400 EUR

Croix en or gris 750°/00 (18K), sertie d'émeraudes ovales (1.60 carats environ), soulignées de petits diamants. 1.90 g. H : 3 cm. Poinçon tête d'aigle