Lot 187
Estimation :
920 - 940 EUR

Bague en or jaune 750°/00 (18K), à chaton à pans, sertie de diamants taille brillant, de saphirs ovales et de grenats vert tsavorites. 5.5 g. TDD 55. H : 16.5 mm. Poinçon tête d'aigle