Lot 185
Estimation :
630 - 650 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'une topaze bleue rectangulaire à pans, entourage de diamants taille brillant et d'opales ovales. 5.80 g. TDD 54. H : 18 mm. Poinçon tête d'aigle