Lot 184
Estimation :
300 - 320 EUR

Paire de boucles d'oreilles rondes en or gris 750°/00 (18K), serties d'un quartz rose et d'une aigue-marine cabochons. 16 g. H : 2.8 cm. Poinçon tête d'aigle