Lot 183
Estimation :
530 - 550 EUR

Collier en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat, serti de trois diamants taille brillant, le centre pour 0.35 ct environ. 1.40 g. L : 47 cm. H : 6.7 mm. Poinçon tête d'aigle