Lot 182
Estimation :
780 - 800 EUR

Bague en or jaune 750°/00 (18K), sertie d'un péridot ovale à facettes de 10 carats environ, épaulé de deux diamants taille brillant. 7.10 g. TDD 54. H : 15.9 mm. Poinçon tête d'aigle