Lot 180
Estimation :
850 - 900 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d De trois péridots ronds (3 carats environ en tout) , la monture ajourée sertie de diamants. 4.40 g. TDD 52. H : 24 mm. Poinçon tête d'aigle