Lot 178
Estimation :
850 - 900 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d 'une perle de culture des Mers du Sud diamètre 12.5/13 mm, entourage de diamants baguettes. 10.80 g. TDD 47. Poinçon hibou