Lot 176
Estimation :
1600 - 1800 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un rubis ovale de 2.80 carats, épaulé de diamants baguettes en ligne en chute. 7.4 g. TDD 53. H : 11 mm. Poinçon tête d'aigle