Lot 174
Estimation :
450 - 480 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K) sertie d'un diamant jaune taille brillant (traité), monté en solitaire, épaulé de petits diamants en ligne. 1.50 g. TDD 53. Poinçon tête d'aigle