Lot 171
Estimation :
3100 - 3300 EUR

Alliance en or gris 750°/00 (18K), sertie de diamants taille brillant sur le tour complet pour 2.80 carats environ en tout. 3.50 g. TDD .54.5. H : 3.5 mm. Poinçon tête d'aigle