Lot 168
Estimation :
760 - 800 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un grenat orange ovale cabochon de 6 carats environ épaulé de diamants baguettes. 5.60 g. TDD 53. H : 12.5 mm. Poinçon tête d'aigle