Lot 167
Estimation :
520 - 550 EUR

Chaîne en or gris 750°/00 (18K)maille forçat et croix pendentif en or gris 750°/00 (18K), sertie de diamants taille brillant et taillés en baguettes . 4 g. L : 45 cm. H : 27 mm. Poinçon tête d'aigle