Lot 164
Estimation :
800 - 850 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un saphir ovale cabochon traité de 12 carats environ, épaulé de diamants taille brillant. 8.4 g. TDD 53. H : 15 mm. Poinçon tête d'aigle