Lot 157
Estimation :
700 - 800 EUR

Bague enroulée en or jaune 750°/00 (18K)et platine sertie de trois diamants demi taille et 8/8 en chute. Vers 1940. 6.60 g. TDD 52. H : 15.5 mm. Poinçons hibou et mascaron