Lot 156
Estimation :
1100 - 1200 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 (18K), serties de trois opales de feu rondes à facettes pour environ 13 carats en tout, soulignées de petites perles de culture. 9.30 g. H : 3.5 cm. Poinçon tête d'aigle