Lot 155
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'une importante perle de culture des mers du Sud, diamètre 14.8 mm, épaulée de diamants taille brillant. 8.70 g. TDD 51.5. Poinçon hibou