Lot 154
Estimation :
5400 - 5600 EUR

Bracelet rivière en or gris 750°/00 (18K), serti de 44 diamants taille brillant pour un total d'environ 8.40 carats. 13.6 g. L : 18 cm. H : 4 mm. Poinçon tête d'aigle