Lot 153
Estimation :
1800 - 2000 EUR

Bague bandeau en or gris 750°/00 (18K), sertie de saphirs ovales pour environ 2.70 carats et de diamants baguettes . 9.90 g. TDD 55. H : 1.6 cm. Poinçon tête d'aigle