CHIMENTO

Lot 152
Estimation :
420 - 450 EUR
CHIMENTO
Bracelet en or deux tons à maille fantaisie. Signé; petits écrasements. 19 g. L: 20 cm. H : 10 mm. Poinçon tête d'aigle