Lot 151
Estimation :
6800 - 7000 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'unsaphir coussin de 7.10 carats, naturel, dans un double entourage de petits diamants. Certificat du laboratoire CSL à Ceylan pour le saphir . 8.50 g. TDD 53.5. Poinçon hibou