Lot 150
Estimation :
4800 - 5000 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or deux tons 750°/00 (18K), serties chacune de trois diamants et d'un saphir poire de 2.40 carat environ. 5 g. H : 2.2 cm. Poinçon tête d'aigle