Lot 148
Estimation :
900 - 950 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un grenat pourpre ovale 13 carats environ, épaulé de diamants taille brillant en ligne. 7 g. TDD 55. H : 16.7 mm. Poinçon tête d'aigle