Lot 146
Estimation :
1700 - 1800 EUR

Chevalière en or deux tons 750°/00 (18K), sertie d'une tourmaline serte carrée à facettes, épaulée de diamants taille brillant. 11.10 g. TDD 56. H : 11.5 mm. Poinçon tête d'aigle