Lot 143
Estimation :
1200 - 1400 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 (18K), serties de disques de jade et de diamants taille brillant. 7.10 g. H: 4.8 cm. Poinçon tête d'aigle