VAN CLEEF & ARPELS

Lot 142.bis
Estimation :
900 - 1000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague en or jaune 750°/00 (18K), à décor de vagues. Signée VCA et numérotée (traces de numéro) . 17.50 g. TDD 56. Poinçon tête d'aigle. Facture d'origine, pochette