Lot 138
Estimation :
2800 - 3000 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'undiamant princesse de 1.02 carat couleur E (blanc exceptionnel), pureté SI2, l'anneau serti de petits diamants. Certificat du laboratoire GIA. 3.30 g. TDD 54 . Poinçon hibou