Lot 134
Estimation :
750 - 800 EUR

Paire de boucles d'oreilles fleurs en or rose 750°/00 (18K), serties de saphirs roses taillés en poires (certains diffusés). 3.30 g. H : 1.5 cm. Poinçon tête d'aigle