Lot 131
Estimation :
3800 - 4000 EUR

Bague enroulée en or gris 750°/00 (18K), sertie de diamants Baguettes et taille brillant (3.70 carats environ en tout). 9.10 g. TDD 54. H : 1.8 cm. Poinçon hibou