Lot 128
Estimation :
4700 - 4900 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K)sertie d'unsaphir de Ceylan, ovale à facettes de 6.12 carats, naturel, épaulé de trois lignes de petits diamants taille brillant Certificat du laboratoire AGL (pas de traitement thermique constaté). 8.10 g.TD 54. Poinçon hibou