Lot 127
Estimation :
3600 - 4000 EUR

Bracelet articulé en or gris 750°/00 (18K), à décor d'une suite de fleurs serties de saphirs ovales (20 carats environ en tout, et de diamants taille brillant. 20.60 g. L : 18 cm. H centre 15.7 mm. Poinçon tête d'aigle