Lot 124
Estimation :
3200 - 3500 EUR

Bague en or jaune 750°/00 (18K), sertie d'un saphir clair ovale de Birmanie de 5.18 carats, naturel, épaulement de feuillages sertis de diamants. Certificat du laboratoire GIL "pas de traitement thermique constaté". 5 g. TDD 53. H: 11.4 mm. Poinçon tête d'aigle