Lot 118
Estimation :
920 - 950 EUR

Chaîne en or gris 750°/00 (18K), maille forçat, et pendentif à pans en or gris 750°/00 (18K), serti de diamants taille princesse et taille brillant. 3.90 g. H : 1.7 cm. L : 45 cm. Poinçon tête d'aigle