Lot 116
Estimation :
4000 - 4200 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'unsaphir rose rond de 4.48 carats, naturel, entouré de diamants taille brillant. Certificat du laboratoire CSL (pas de traitement thermique constaté). 4.20 g. TDD 54. Poinçon hibou