Lot 114
Estimation :
1500 - 1700 EUR

Bague en or gris 750°/0, chaton à pans, sertie d'un spinelle pourpre de Birmanie de 1.70 carat, , triple entourage de diamants, et de saphirs calibrés. 3.90 g. TDD 52. H : 15 mm. Certificat de laboratoire. Poinçon tête d'aigle