Lot 111
Estimation :
9000 - 9500 EUR

Important bracelet manchette en or gris 750°/00 (18K), serti de quatre d'émeraudes cabochons pour100 carats environ, entourées de petits diamants (7 carats environ en tout). 52.80 g. L : 19 cm. H : 3 cm. Poinçon tête d'aigle