Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie... - Lot 110 - Eric Caudron

Lot 110
Estimation :
35000 - 38000 EUR
  Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un diamant taille brillant de 6.50 carats monté en solitaire. Certificat du laboratoire LFG couleur N-R pureté VVS1. 5.60 g. TDD 52. Poinçon tête d'aigle