Lot 107
Estimation :
14000 - 15000 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'undiamant jaune Fancy yellow VS2, épaulé de deux diamants rectangulaires, entourages de diamants taille brillant (2 carats environ en tout). Certificat du laboratoire HRD. 8.80 g. TDD 56. H : 11 mm. Poinçon tête d'aigle