Lot 106
Estimation :
5000 - 6000 EUR

Collier en or gris 750°/00 (18K), serti d'un diamant taille brillant de 2 carats environ (calibrant 2.15 ct), serti à quatre griffes. 5.70 g. L : 43 cm. H : 9.5 mm. Poinçon tête d'aigle