Lot 105
Estimation :
1100 - 1300 EUR

Paire de boucles d'oreilles rectangulaires à pans en or gris 750°/00 (18K) , serties de diamants Baguettes dans un double entourage de diamants taille brillant. 4 g. H: 11.8 mm. Poinçon tête d'aigle