Lot 104
Estimation :
3400 - 3600 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un rubis coussin naturel de 2.50 carats, épaulement de diamants baguettes . Certificat de laboratoire "pas de traitement thermique constaté". 2.90 g. TDD 53. H : 8.7 mm.. Poinçon tête d'aigle