Lot 103
Estimation :
1400 - 1600 EUR

Paire de boucles d'oreilles rondes en or gris 750°/00 (18K) serties chacune d'un diamant taille brillant de 0.50 carat environ, entourage amovible serti d'un rang de diamants taille brillant. 3;5 g. Diamètre 9.6 mm