TECLA

Lot 98
Estimation :
750 - 800 EUR
TECLA
Bague fleur en or jaune 750°/00 (18K), le cœur serti d'une perle de culture diamètre 8 mm, les pétales serties de diamants taille brillant. Signée. 6.80 g. TDD 51.5. H : 22 mm