Lot 96
Estimation :
3500 - 3700 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d 'une émeraude coussin de 3.50 carats environ (Colombie, traces de résine), double entourage de diamants taille brillant. 6.20 g. TDD 55. Poinçon tête d'aigle