Lot 94
Estimation :
850 - 900 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'une tanzanite coussin de 6.50 carats environ, épaulée de diamants baguettes et taille brillant. 5.60 g. TDD 52. H : 13 mm. Poinçon tête d'aigle