Lot 91
Estimation :
1600 - 1800 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'uns saphir ovale non chauffé certificat de 2 carats environ, entourage de diamants taille brillant. 5.20 g. TDD 53. H : 12 mm. Poinçon tête d'aigle