Lot 88
Estimation :
1500 - 1600 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'une émeraude rectangulaire à pans de 1.90 carat environ, épaulée de deux diamants baguettes. 4.40 g. TDD 53. H : 9 mm. Poinçon tête d'aigle