Lot 86
Estimation :
700 - 800 EUR

Bracelet en or jaune 750°/00 (18K), à double rang de maille corde et motif de tresse centrale sertie de diamants taille brillant. 19.10 g. L : 18 cm. Poinçon tête d'aigle