Lot 82
Estimation :
500 - 550 EUR

Alliance en or gris 750°/00 (18K), sertie de diamants taille brillant et de saphirs ronds en alternance. 2.70 g. TDD 52.H : 3.2 mm. Poinçon tête d'aigle